№ п/п Должность Фамилия имя отчество Телефон
Код (47472)
Электронная почта
Администрация
1 Главный врачa Боева Марина Николаевна
врач-кардиолог
отличник здравоохранения
2-11-35
Приемная главного врача, делопроизводитель Литвинова Людмила Вячеславовна 2-15-93 official@crbusman48.ru
2 Заместитель главного врача по лечебной работе Кустова Инна Александровна
врач-терапевт первой категории
2-36-70 usmancrb.kustova@yandex.ru
3 Заместитель главного врача по поликлинической работе Васильченко Ираида Леонидовна
врач-терапевт
отличник здравоохранения
2-14-84 polrez@usman.lipetsk.ru
4 Заместитель главного врача по детству и родовспоможению Сашальская Ирина Васильевна
врач-педиатр высшей категории
отличник здравоохранения
2-32-64
5 Заместитель главного врача по клинико-экспертной работе Рудакова Елена Викторовна
врач-терапевт, отличник здравоохранения
3-11-74 rudakova.usman.mrb@mail.ru
6 Заместитель главного врача по организационно-методической работе Сиротинкина Ольга Георгиевна
врач-физиотерапевт
2-38-57 usmancrb.sirotinkina@yandex.ru
7 Заместитель главного врача по экономическим вопросам Струева Оксана Борисовна 3-12-44 ekonom@crbusman48.ru
8 Главный бухгалтер Коровина Тамара Николаевна 2-13-51, 3-20-58, 2-32-38 buh@crbusman48.ru
Отделение анестезиологии и реаниматологии
1 Заведующий Ушакова Татьяна Владимировна
Врач-анестезиолог-реаниматолог высшей категории
отличник здравоохранения
2-37-35
2 Старшая медицинская сестра Маркова Галина Валентиновна
медицинская сестра высшей категории
Акушерское обсервационное отделение
3 Заведующий

 

 Алипова Елена Анатольевна

врач-акушер-гинеколог высшей квалификационной категории

2-12-65
4 Старшая акушерка Маркелова Валентина Тихоновна
медицинская сестра высшей категории
2-15-40
Инфекционное отделение
5 Заведующий Матвеева Татьяна Николаевна 2-11-68
6 Старшая медицинская сестра Дворяшина Людмила Леонидовна
медицинская сестра высшей категории
Кардиологическое отделение
7 Заведующий Уланова Елена Валентиновна
врач-кардиолог
2-15-39
8 Старшая медицинская сестра Курченкова Татьяна Михайловна
Неврологическое отделение
9 Заведующий Вракова Ольга Ивановна
врач-невролог высшей категории
2-39-72 usmancrb.vrakova@yandex.ru
10 Старшая медицинская сестра Иванова Татьяна Петровна
медицинская сестра высшей категории
Отделение скорой медицинской помощи
11 Старший фельдшер Антонов Владимир Валентинович
фельдшер высшей категории
Отделение лучевой диагностики
12 Заведующего Сарамок Марина Васильевна врач-рентгенолог  второй квалификационной категории 2-39-83
Отделение восстановительного лечения
13 Заведующий вакансия
14 Старший медицинский брат Гузнаев Дмитрий Александрович
Поликлиника
(30 коек в 2 смены дневного стационара и 5 коек дневного стационара на дому)
15 Заместитель главного врача по поликлинике Васильченко Ираида Леонидовна
врач-терапевт
отличник здравоохранения
2-14-84
16 Старшая медицинская сестра Шалимова Ирина Васильевна  медицинская сестра высшей категории
Женская консультация
17 Заведующий Жданова Лилия Борисовна
врач-акушер-гинеколог первой категории
3-25-42
18 Старшая акушерка Полякова Галина Александровна
Детская поликлиника
19 Заведующий Семенова Екатерина Анатольевна
врач-педиатр первой категории
2-18-67  dets.polik@mail.ru
20 Старшая медицинская сестра Потапова Людмила Александровна
Клинико-диагностическая лаборатория
Заведующий Данковцева Нина Николаевна
врач клинической лабораторной диагностики высшей категории
отличник здравоохранения
2-30-64
Педиатрическое отделение
21 Заведующий Старченкова Наталия Сергеевна 3-26-48
22 Старшая медицинская сестра Омарова Зарбаф Алиевеновна
медицинская сестра высшей категории
Приемное отделение
23 Старшая медицинская сестра Хорошилова Елена Александровна
медицинская сестра высшей категории
2-13-56
Стерилизационное отделение
24 Старшая медицинская сестра Якимова Елена Александровна
 Терапевтическое отделение
25 Заведующий Никифорова Людмила Алексеевна
Врач-терапевт первой категории
отличник здравоохранения
2-16-30 terapia_mrb@mail.ru
26 Старшая медицинская сестра Трубникова Нина Васильевна
Хирургическое отделение
27 Заведующий Чеботарев Владимир Дмитриевич
Врач-хирург высшей категории
отличник здравоохранения
2-25-75
28 Старшая медицинская сестра Дудина Людмила Александровна
медицинская сестра высшей категории
Операционный блок
29 Заведующий Омаров Насрулла Бахмудович
врач-травматолог-ортапед высшей категории
отличник здравоохранения
2-26-78
30 Старшая медицинская сестра Подхалюзина Наталия Владимировна
медицинская сестра высшей категории
Центр врача общей практики с. Никольское
(5 коек дневного стационара и 1 койка стационара на дому)
31 Врач Федоров Денис Васильевич 3-93-90
Центр врача общей практики с. Куликово
(5 коек дневного стационара и 1 койка стационара на дому)
32 Врач Курдюмов Юрий Алексеевич 3-65-30
Центр врача общей практики с. Пластинки
(5 коек дневного стационара и 1 койка стационара на дому)
33 Врач Федоров Денис Васильевич 2-41-33
Центр врача общей практики ст. Дрязги
(3 койки дневного стационара и 3 койки стационара на дому)
34 Врач Прокопьев Валерий Васильевич 3-63-55
Центр врача общей практики с. Крутченская Байгора
(2 койки дневного стационара и 2 койки стационара на дому)
35 Врач Комарова Наталья Валерьевна 2-56-25
Центр врача общей практики с. Бреславка
(6 коек дневного стационара и 1 койка стационара на дому)
36 Врач Вотчель Галина Филипповна 2-60-43
Центр врача общей практики с. Грачевка
(6 койки дневного стационара и 1 дневного стационара на дому)
37 Врач Абдулмуталибов Магомед Абдулмуталибович             врач высшей категории 2-53-74
Центр врача общей практики с. Октябрьское
(10 коек дневного стационара и 1 койка стационара на дому)
38 Врач терапевт участковый Вотчель Галина Филипповна 3-51-03
39 Врач общей практики Прокопьев Валерий Васильевич  3-51-03
Центр врача общей практики с. Поддубровка
(5 коек дневного стационара и 1 койка стационара на дому),
отделение сестринского ухода ГУЗ «Усманская МРБ»
(10 круглосуточных коек)
40 Врач Домбровский Вячеслав Валентинович 2-67-47