Главная Форум Благодарность Благодарность врачам от БОГА

Просмотр 1 ветки ответов
  • Автор
    Сообщения
    • #1624 Ответить
      Людмила
      Гость

      От себя лично, всей нашей семьи и, конечно, от самого пациента- Неплюева Алексея Кирилловича ,хотим выразить благодарность и признательность НАСТОЯЩИМ ПРОФЕССИОНАЛАМ СВОЕГО ДЕЛА : Врачу-кардиологу Макшановой Наталье Сергеевне и Врачу -неврологу Трифоновой Людмиле Михайловне,Врачам-реаниматологам! Благодаря слаженным действиям, моментальному реагированию и высокому профессиональному уровню этих ВРАЧЕЙ, удалось избежать самых тяжелых последствий. Таким людям без опаски можно доверить самое ценное — свою жизнь! СПАСИБО ВАМ ,УВАЖАЕМЫЕ, НАТАЛЬЯ СЕРГЕЕВНА И ЛЮДМИЛА МИХАЙЛОВНА , за ваш труд! Низкий Вам поклон!
      Вы на страже здоровья стоите
      Всем инфарктам , инсультам и вирусам
      Дружным хором вы «Нет!» говорите
      Со времен пирамид и папирусов.
      И решения вы принимаете,
      Ох, для нас они жизненно важные!
      Как бороться с болезнями знаете
      Капитаны здоровья отважные!
      И пусть меньше тяжелых моментов
      Знает ваша врачебная практика,
      Пусть спасают легко пациентов
      Весь ваш опыт, стратегия и тактика.

      Также хотелось бы выразить благодарность девочкам -медсестрам и чистюлям-санитарочкам , работникам столовой кардиологического отделения !
      И в заключении.. Я нигде и в таком большом количестве не видела медицинских работников с невероятными профессиональными качествами, широкой открытой душой и человечностью , как ЦРБ Г. УСМАНИ! Наверняка, это заслуга ГЛАВНОГО ВРАЧА, именно он смог » создать» такой прекрасный коллектив! СПАСИБО ВСЕМ ВАМ!

    • #1655 Ответить

      Администрация ГУЗ «Усманская МРБ» выражает Вам огромную признательность за тёплые слова, высказанные в адрес сотрудников нашей организации, за высокую оценку нелёгкого, но очень необходимого, труда медицинских работников. Желаем Вам крепкого здоровья, бодрости, долгих и счастливых дней жизни!

Просмотр 1 ветки ответов
Ответ в теме: Ответ #1655 на Благодарность врачам от БОГА
Ваша информация:




Отмена