Главная Форум Благодарность Благодарность отделению кардиологии.

Просмотр 3 веток ответов
  • Автор
    Сообщения
    • #7233 Ответить
      Terentyeva
      Участник

      От всей души благодарен всему персоналу Усманской межрайонной больнице за их доброжелательное и профессионально отношение.
      Отдельная благодарность выражаю заведующей кардиологического отделения Улановой Елене Валентиновне и моему лечащему врачу Макшановой Наталии Сергеевне, за профессионализм, сердечную теплоту, добросовестное исполнение своих служебных обязанностей, доброжелательное и чуткое отношение к своим пациентам спасибо вам от всего сердца от всей души.

    • #7310 Ответить

      Добрый день! Спасибо Вам за тёплые в адрес наших коллег! желаем Вам, Вашим родным и близким здоровья, счастья, благополучия!

    • #7656 Ответить
      Нартова Мария Ивановна
      Гость

      Выражаю сердечную благодарность за грамотное лечение , за внимательное , всегда доброжелательное и чуткое отношение врачу- терапевту Костеревой Людмиле Алексеевне. Всех Вам благ и успехов в работе.

    • #7657 Ответить

      Уважаемая Мария Ивановна! Ваше обращение со словами благодарности в адрес Людмилы Алексеевны доведено до сведения сотрудников нашего лечебного учреждения. Желаем Вам, Вашим родным и близким крепкого здоровья, счастья, благополучия.

Просмотр 3 веток ответов
Ответ в теме: Ответ #7657 на Благодарность отделению кардиологии.
Ваша информация:




Отмена