Главная Форум Благодарность Благодарность

Просмотр 3 веток ответов
  • Автор
    Сообщения
    • #4352 Ответить
      Глотова Наталия Ивановна
      Гость

      Хочется от всей души выразить благодарность всему коллективу неврологического отделения. Мы проходили лечение во многих больницах, но такого чуткого отношения нигде не встречали. Во первых исключительный порядок во всем. Каждый четко выполняет свои обязанности. Коллектив настолько дружный, сплоченный. В том, безусловно, заслуга заведующей отделением, Враковой Ольги Ивановны. В палатах и коридорах чистота. Завтрак, обед, ужин принесут в палату, посуду уберут, все это с улыбкой. несколько раз переспросят, все ли понравилось, все ли покушали. Процедурные медсестры — «асы» своего дела. в вену «попадают» безошибочно. все медицинские манипуляции выполняют внимательно, профессионально. Постовые медсестры также никогда ни в чем не откажут. Внимательны, добры, приветливы. Отдельные слова благодарности нашему лечащему врачу — Аладьину Артёму Алексеевичу. Это врач высокого профессионализма. Спасибо Вам за то, что в такое трудное время нам повезло встретить Вас. Работы коллективу хватает. Трудятся все, что называется, до «пота». Добра вам всем, мира и терпения в лечении нас, порой бестолковых, неуравновешенных, слишком назойливых.
      С уважением, пациенты палаты №2: Н.И.Глотова, Т.А.Кочетова, К.М.Перцева, Е.М.Наумова.

    • #4355 Ответить

      Уважаемая Наталия Ивановна! Выражаем Вам и другим, подписавшимся под словами благодарности, огромную признательность за высокую оценку нелёгкого труда сотрудников неврологического отделения. Ваше обращение доведено до сведения коллектива нашей медицинской организации. Администрацией ГУЗ «Усманская МРБ» вынесена благодарность врачам, медицинским сёстрам, младшим медицинским работникам неврологического отделения. Желаем Вам и Вашим близким крепкого здоровья и благополучия!

    • #9457 Ответить
      Людмила Васильевна
      Гость

      Хочу выразить слова искренней благодарности Ирине Сергеевне Толстых -замечательной медсестре и чуткому и внимательному человеку. Ирина Сергеевна — профессионал высокого уровня, умеющий четко и слаженно организовать работу. Но главное — она добросовестный и отзывчивый человек, который выслушает. поймет, поможет. Её поддержка, оптимизм и добрые слова помогают поверить в хорошее, преодолеть трудности.А это особенно важно для человека, который хочет справиться с болезнью. Спасибо Вам, Ирина Сергеевна, за
      Ваш каждодневный труд, безграничное терпение и человеческое участие!

    • #9675 Ответить

      Уважаемая Наталия Ивановна! Ваше обращение доведено до сведения коллектива нашего лечебного учреждения. Спасибо Вам за слова признательности и благодарности в адрес Ирины Сергеевны! Желаем Вам, Вашим родным и близким крепкого здоровья, счастья, благополучия, всего самого доброго и светлого.

Просмотр 3 веток ответов
Ответ в теме: Ответ #4355 на Благодарность
Ваша информация:




Отмена