Главная Форум Благодарность Спасибо Улановой Е.В.

Просмотр 1 ветки ответов
  • Автор
    Сообщения
    • #5400 Ответить
      Сидельников Владимир Алексеевич
      Гость

      20 февраля 2016г. находясь на рыбалке на пруду Арзынавский в Усманском р-не у меня прихватило сердце. Рыбаки которые находились со мной на рыбалке на этом пруду позвонили в Усмань и вызвали скорою помощь. Машина скорой помощи приехала очень быстро, врач которая была на этой скорой помощи предположила инфаркт. Меня быстро доставили в Усманскую районную больницу, где за мою жизнь боролись врачи.
      Благодаря профессиональной деятельности кардиологов вашей больницы моя жизнь была спасена.
      Я выражаю большую сердечную благодарность всему коллективу дежурившим в эту ночь. Особенно врачу кардиологу Улановой Елене Валентиновне, которая всю эту ночь не отходила от меня.
      С искренним уважением и наилучшими пожеланиями житель Воронежа Сидельников Владимир Алексеевич.
      Храни вас Бог.

    • #5403 Ответить

      Уважаемый Владимир Алексеевич! Спасибо Вам за тёплые слова, сказанные в адрес Елены Валентиновны и сотрудников кардиологического отделения. Желаем Вам,Вашим родным и близким крепкого здоровья, благополучия, счастливых и долгих дней жизни.

Просмотр 1 ветки ответов
Ответ в теме: Ответ #5403 на Спасибо Улановой Е.В.
Ваша информация:




Отмена