Просмотр 1 ветки ответов
  • Автор
    Сообщения
    • #3793 Ответить
      Светлана М
      Гость

      Доброго времени суток! Еще хотелось бы обозначить одну из интереснейших историй нашей Межрайонной Больницы. Для тех кто не в курсе (сомневаюсь, что такие имеются), но может и многим будет интересно почитать……. Все знают прекрасного врача ВАсильченко Ираиду Леонидовну, а по совместительству зав. поликлиники!!! ПРекрасный человек! И руководитель! А не пора ли уже на отдых уважаемой!? Хотелось бы думать, что только с ее увольнением «уйдет » и крепостное право в поликлинике… Кто — то заинтригован ? Отнюдь….. Отмененное еще в 1861 крепостное право, продолжается в стенах нашей поликлиники! И ЗА ЕЕ ПРЕДЕЛАМИ!!!!! У нашей зав.поликлиникой на ЕЕ огороде трудятся уже не первый год( и даже не второй и не третий и т.д.) санитарочки поликлиники. Казалось бы, каждый зарабатывает как может, НО там они НЕ ЗАРАБАТЫВАЮТ. ТАМ ИМ СКАЗАЛИ так делать ! И ни за спасибо, и ни за премию, и ни за выходной,и ни за обед, а просто так повелось . Очень и очень давно! «Помогают» санитарочки не только на огороде , но и по дому уважаемой…. Слабохарактерные!-думаете вы! Мягкотелые! Да нет, рабочие и подчиненные ответственные . Да и кому дело есть…….. СНИМИТЕ КРЕПОСТНОЕ ПРАВО!!!!!!!

    • #3879 Ответить
      Боева М.Н.
      Участник

      Уважаемая Светлана М!
      Документального подтверждения случаев отсутствия сотрудников поликлиники в рабочее время на рабочем месте по неуважительной причине в нашем лечебном учреждении нет.
      Взаимоотношения между сотрудниками во внерабочее время -личное дело каждого.
      Жалоб по поводу превышения должностных полномочий заместителем главного врача по поликлинической работе в администрацию ГУЗ «Усманская МРБ» не поступало. Для разбора каждого конкретного случая Вам (или любому другому человеку) необходимо обратиться к главному врачу с заявлением в письменной или устной форме.

Просмотр 1 ветки ответов
Ответ в теме: Ответ #3879 на )
Ваша информация:




Отмена