Подведение итогов работы ГУЗ «Усманская ЦРБ» за 2013 год

12 февраля 2014 года медицинские работники ГУЗ «Усманская МРБ» подвели итоги своей работы за 12 месяцев 2013года на заседании медицинского совета.

Перед началом заседания главный врач ГУЗ «Усманская МРБ» Боева М.Н. и председатель профсоюзного комитета ГУЗ «Усманская МРБ» Данковцева Н.Н. вручили Почётную грамоту областного совета депутатов Липецкой области и памятный подарок врачу общей врачебной практики ЦОВП с.Грачёвка Абдулмуталибову М.А. за многолетний добросовестный труд в здравоохранении в связи с юбилейной датой рождения.

DSCN3649 DSCN3653

В работе медицинского совета приняли участие заместитель главы Усманского муниципального района Казьмина Т.А. и главный консультант отдела ОМПВН Коротеева С.В.

На заседании были заслушаны доклады главного врача Боевой М.Н., заместителя главного врача по лечебной работе Кустовой И.А., заместителя главного врача по поликлинической работе Васильченко И.Л., заместителя главного врача по КЭР Рудаковой Е.В. по основным направлениям деятельности ЛПУ за 12 месяцев 2013 года. Информация, содержащаяся в докладах, отображалась на слайдах.

В ходе обсуждения докладов было отмечено, что в отчётном периоде деятельность подразделений ГУЗ «Усманская ЦРБ» была направлена на продолжение реализации мероприятий Программы модернизации здравоохранения, «дорожной карты», Программы государственных гарантий бесплатного оказания гражданам на территории Липецкой области медицинской помощи на 2013 год и на плановый период 2014 и 2015 годов, Программы «Развитие здравоохранения Липецкой области на 2013-2020гг.».

DSCN3660

Заместитель главного врача по ОМР Сиротинкина О.Г. довела до сведения собравшихся перечень мероприятий ГУЗ «Усманская МРБ» для исполнения в 2014 году, направленных на продолжение реализации задач для улучшения качества медицинского обслуживания населения, демографической ситуации в регионе, снижения заболеваемости населения.

Заместитель главы Усманского муниципального района Казьмина Т.А. и главный консультант отдела ОМПВН Коротеева С.В. дали положительную оценку деятельности ГУЗ «Усманская МРБ» в 2013 году, поблагодарили собравшихся за проделанную работу в этом направлении и пожелали дальнейших успехов на благо развития здравоохранения нашего района и области.

Оставить отзыв