Главная Форум Благодарность Благодарность

Просмотр 1 ветки ответов
  • Автор
    Сообщения
    • #4616 Ответить
      Светлана Толстых
      Гость

      Хочу выразить свою благодарность и уважение всему медицинскому персоналу Усманской межрайонной больницы, а в особенности врачам: Улановой Елене Валентиновне, Гасанову Муртазали Раджабовичу. Это удивительно отзывчивые, замечательные врачи! Доктора от Бога! Доктора с большой буквы! Огромную благодарность хочу выразить всему персоналу скорой помощи, а особенно бригаде, которая дежурила 20 января 2017г. (Очень жаль, не знаю фамилии фельдшера и шофера) Огромное человеческое СПАСИБО и низкий поклон всем за спасение жизни моего папы Кокорева Николая Сергеевича, за проявленную заботу, внимание и золотые руки! Дай, Бог, вам здоровья и вашим семьям!

    • #4634 Ответить

      Добрый день Светлана! 20 января 2017 года в оказании медицинской помощи Вашему отцу Кокореву Николаю Сергеевичу принимали участие фельдшер отделения скорой медицинской помощи Игнатова Валентина Вячеславовна и водитель автомобиля скорой медицинской помощи Кустов Сергей Иванович. Благодарим Вас за тёплые слова, адресованные нашим сотрудникам. Желаем Вам, и Вашим родным, крепкого здоровья, благополучия, всего самого доброго.

Просмотр 1 ветки ответов
Ответ в теме: Благодарность
Ваша информация: