Главная Форум Благодарность Благодарность МРБ!

Просмотр 3 веток ответов
  • Автор
    Сообщения
    • #5857 Ответить
      Валя
      Гость

      Хочу выразить огромную благодарность Усманской МРБ за лечение моей дочери!!!

    • #5861 Ответить

      Уважаемая Валентина! Спасибо Вам за слова благодарности в адрес сотрудников нашего лечебного учреждения. Желаем Вам, Вашей дочери, Вашим родным и близким крепкого здоровья, счастья и благополучия.

    • #8909 Ответить
      Павел
      Гость

      Здравствуйте! Хочу выразить слова благодарности и признательности коллективу акушерского обсервационного отделения ГУЗ «Усманская МРБ» за профессиональное отношение к моей жене. 23 сентября в 10:50 в этой замечательной больнице на свет появилась моя прекрасная дочурка Ева. Отдельные слова благодарности хочу выразить заведующей отделением — Алиповой Елене Анатольевне — врачу акушеру-гинекологу высшей квалификационной категории, Захаровой Ларисе Саидмурадовне – врачу акушеру-гинекологу высшей квалификационной категории, акушеркам, медицинским сестрам и санитаркам. Коллектив родильного отделения выполняет свою работу на высоком уровне. Ваша дружная команда работает очень слаженно и профессионально, а главное, доброжелательны и терпеливы к людям, которым требуется медпомощь, в любое время дня и ночи.
      Благодарю Вас от всей души и желаю всему коллективу здоровья, счастья, бодрости, успехов в трудной работе, благодарных пациентов и достойного вознаграждения за Ваш нелегкий труд! Огромное спасибо ВАМ!!!Низкий поклон!!!

    • #8918 Ответить

      Уважаемый Павел!
      Текст Вашего сообщения со словами благодарности в адрес коллектива акушерского обсервационного отделения ГУЗ «Усманская МРБ» доведён до сведения сотрудников нашего лечебного учреждения.
      Спасибо Вам за высокую оценку труда наших коллег!
      Примите искренние поздравления с рождением дочери!
      Желаем Вам, Вашим родным и близким крепкого здоровья, счастья, благополучия!

Просмотр 3 веток ответов
Ответ в теме: Ответ #8909 на Благодарность МРБ!
Ваша информация:




Отмена