Главная Форум Благодарность благодарность Фельдшеру детской неотложной помощи

Просмотр 8 веток ответов
  • Автор
    Сообщения
    • #6657 Ответить
      Наталья
      Гость

      Хочу особо и поблагодарить фельдшера детской неотложной помощи Чинару. Умный, отзывчивый, внимательный и тактичный человек. Грамотный специалист. Она неоднократно приезжала по вызову к моим детям. Побольше бы нам таких врачей и медработников, которые относятся своей профессии с душой и чуткостью к детям. Наша семья желает ей здоровья, успехов в ее не лёгком труде и карьерного роста. Спасибо Вам, Чинара!!!!

    • #6662 Ответить

      Уважаемая Наталья! Спасибо Вам за слова признательности и благодарности в адрес Чинары Валехгызы! Желаем Вам и Вашим детям, Вашим родным и близким крепкого здоровья, счастья, всего самого доброго и светлого.

    • #9316 Ответить
      Александр
      Гость

      Хочется выразить свои благодарность Чинаре из доврачебного кабинета! За отзывчивость и трепетное, ответственное отношение к своему делу и к пациентам

    • #9317 Ответить
      Ольга Зайцева
      Гость

      Полностью солидарна с Александром., Чинара, спасибо Вам за Ваш професионализм. Это — огромное счастье, что такие компетентные, умелые и талантливые, неравнодушные люди работают именно там, где они больше всего нужны! Желаю крепкого здоровья, долгих, счастливых лет жизни, удовольствия от работы и исполнения всех замыслов!

    • #9318 Ответить
      Зарина
      Гость

      Хочу выразить благодарность Чинаре из доврачебного кабинета взрослой поликлиники. Очень вежливая, отзывчивая, добрая, внимательная, умная. Очень уважительно относится к старшему поколению, за что особенная благодарность. Ведь в наше время, редко от кого услышишь доброе слово. Чинара очень ответственно подходит к своему делу. Никогда не нагрубит.
      Большое спасибо ей за всё!!! Побольше бы таких чутких, внимательных, отзывчивых и добрых людей. И тогда бы мир стал лучше!!!

    • #9319 Ответить
      Марина
      Гость

      Недавно была свидетелем такого, что я вновь поверила, что есть на свете добрые, сочувствующие люди. Я стояла в очереди в регистратуру. Очередь была очень большая. Там же стоял мужчина преклонного возраста. По виду его было понятно, что ему было плохо. Мимо шла медсестра с доврачебного кабинета( как узнала позже ее зовут Чинара). Так она обратила внимание на этого мужчину. Пригласила к себе в кабинет, сама попросила карточку его и отвела к врачу. Позже выяснилось, что у этого мужчины очень высокое давление. Теперь я сама захожу мерить давление к этой красивой девушке. Очень добрая, приветливая, уважительная. Побольше бы таких нам медсестер и врачей! Спасибо Чинарочка за твою доброту!!!!

    • #9325 Ответить
      Бабаков Виталий Викторович
      Гость

      Чинара очень отзывчивый позитивный жизнерадостный человек по больше таких людей хотелось бы видеть не только в медицине но и в других организациях 😊

    • #9326 Ответить
      Оксана
      Гость

      Я тоже хочу выразить огромную благодарность этой прекрасной девушке….она действительно замечательная не только как медработник но и человек замечательный…всегда помериет давление и очень шустренько работает.Дай бог здоровье этой девушке!!!было бы здорово если бы все такие добрые и отзывчивые люди!!!!

    • #9335 Ответить

      Уважаемые Александр, Ольга, Зарина, Марина, Виктор Викторович, Оксана!
      Спасибо Вам за высокую оценку труда нашей коллеги!
      Поздравляем Вас, Ваших родных и близких с наступающим Новым годом!
      Пусть Новый год принесёт всем крепкое здоровье, счастье, благополучие!

Просмотр 8 веток ответов
Ответ в теме: Ответ #6662 на благодарность Фельдшеру детской неотложной помощи
Ваша информация:




Отмена