Главная Форум Благодарность Благодарность

Просмотр 1 ветки ответов
  • Автор
    Сообщения
    • #4170 Ответить
      Ломакина Татьяна Викторовна
      Гость

      Выражаем искреннюю благодарность сотрудникам неврологического отделения за их профессионализм,чуткое и внимательное отношение к пациентам. Моя мама, Щербакова Анна Никифоровна, проходила лечение после инсульта в данном отделении с 21.07.16 по 21.08.16. Здесь мы встретили людей, преданных своему делу и клятве Гипократа. Огромное спасибо зав.отделения Враковой Ольге Ивановне, лечащему врачу Аладьину Артему Алексеевичу, логопеду Хорошиловой Наталье Александровне. Отдельные слова благодарности хочется сказать санитарочкам отделения: Кутищевой Елене, Рыжовой Наталье, Бурых Татьяне, Корчагиной Ольге, Беспаловой Марине, Ильясовой Ольге и буфетчице отделения Зверевой Людмиле, этим милым женщинам за их тяжелый, но честный и добросовестный уход за тяжелобольными.
      Прошу руководство больницы вынести благодарность данным сотрудникам и поощрить их материально. Хочется верить,что в нашей медицине всегда будут трудиться такие же добрые и ответственные люди, настоящие профессионалы своего дела.

    • #4204 Ответить

      Уважаемая Татьяна Викторовна! Благодарим Вас за тёплые слова, сказанные в адрес сотрудников нашего лечебного учреждения. Всем перечисленным в Вашем обращении работникам неврологического отделения объявлена благодарность. Желаем Вам и Вашим близким крепкого здоровья и благополучия.

Просмотр 1 ветки ответов
Ответ в теме: Благодарность
Ваша информация: