ТРЕЗВОСТЬ — выбор сильных!

День трезвости — это добрая традиция, начало которой было положено ещё в прошлом веке. Для нашего времени проведение дней трезвости гораздо актуальнее, чем в дореволюционные годы. Трезвость — естественное состояние личности, проявляющееся через здравомыслие, воздержание от алкогольных напитков и прочих одурманивающих веществ. Сегодня эта проблема возникает практически в каждой семье, пьющие близкие, знакомые, соседи, друзья – это   нас окружает повсеместно и с чем приходиться сталкиваться каждый день.

Не секрет, что на сегодняшний день одной из главных проблем России является как раз-таки повальное пьянство. Страна буквально находится на грани катастрофы, потому как банально спивается, а последствия этого более чем плачевны: хронические заболевания, деградация личности и нередко гибель. Таким образом, доля умных и здоровых людей в России сокращается, уровень смертности среди населения неумолимо повышается.

Дорогие друзья! Обращаюсь к вам с призывом поддержать проведение Дня трезвости. Пусть этот день станет ступенькой на пути к здоровому и трезвому образу жизни. Научитесь культурно и бережно относиться к своему здоровью и побуждайте к этому своих родных и друзей. Откажитесь от алкоголя и табака! Наградой вам за это будут физическое и душевное здоровье, крепкая семья, уважение близких. Только трезвый и здоровый российский народ сможет ответить на вызовы сегодняшнего дня, сделать Россию сильной и процветающей.

Оставить отзыв