это важно знать!

ЭТО ВАЖНО ЗНАТЬ:
— Почти в половине случаев бездетности пары виноват мужчина. Наиболее частые причины мужского бесплодия – воспалительные урологические заболевания предстательной железы.
— Мужское бесплодие влияет и на женщин. Приобретенные в молодости инфекционно-воспалительные заболевания, которые мужчина передает женщине, создают проблемы с вынашиванием ребенка.
— Для рождения здорового ребенка в будущем, необходимо обследование обоих родителей. Бесплодие у женщин также представляет собой проблему не только медицинскую, но и социальную. Приступать к лечению бесплодия следует как можно раньше. Правильно оценить ситуацию, скоординировать действия и не терять время для зачатия и вынашивания ребенка помогут медицинские специалисты. Для этого каждой женщине необходимо один раз в год проходить обследование у врача-гинеколога.
— Ухудшает здоровье мужчины, усугубляет репродуктивные проблемы метаболический синдром. Когда у мужчины процент висцерального (внутреннего) жира, обволакивающего органы, преобладает над мышечной и соединительной тканью, у него падает уровень гормона тестостерона. А это влечет за собой снижение полового влечения, феминизацию внешности и раннее развитие аденомы простаты и эректильной дисфункции. Развитие этих заболеваний – это не только нарушение качества жизни, но и угроза развития инфаркта или инсульта в ближайшие 5-7 лет.
— Решение данных проблем в своевременном выявлении и лечении уроандрологической патологии и сопутствующих заболеваний у мужчин.

УВАЖАЕМЫЕ МУЖЧИНЫ!
Приглашаем Вас пройти диагностическое обследование в:
— ГУЗ «Липецкая городская поликлиника № 1»
— ГУЗ «Липецкая городская больница № 4 «Липецк-Мед»
— ГУЗ «Елецкая городская больница № 1 им. Н.А.Семашко»
— ГУЗ «Елецкая городская больница № 2»
— ГУЗ «Усманская межрайонная больница»
— ГУЗ «Добринская межрайонная больница»
— ГУЗ «Грязинская межрайонная больница»
— ГУЗ «Лебедянская межрайонная больница»
В определенный день и время Вам будут проведены необходимые исследования.
В случае выявления заболевания будет проведена коррекция нарушений репродуктивного здоровья, оказана специализированная медицинская помощь на базе профильных отделений медицинских организаций области.
Для того, чтобы пройти диагностическое обследование, Вам необходимо записаться по телефонам регистратуры:
8(4742)54-15-99 – ГУЗ «ЛГП №1»                                   8(47466)5-16-67 – ГУЗ «Лебедянская МРБ»
8(4742)25-81-00 – ГУЗ «ЛГП №4 «Липецк-Мед»        8(47461)3-75-65 – ГУЗ «Грязинская МРБ»
8(47467)2-22-10 – ГУЗ «ЕГБ №1 им. Н.А.Семашко»    8(47472)2-14-51 – ГУЗ «Усманская МРБ»
8(47467)2-11-10 – ГУЗ «ЕГБ №2»                                     8(47462)2-18-25 – ГУЗ «Добринская МРБ»

Оставить отзыв